Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости
Правительство Москвы планирует в 2013 году построить поликлинику в районе Косино-Ухтомский, в 9 микрорайоне Кожухово, которая будет обслуживать как взрослое, так и детское население микрорайона.
Напомним, что в Кожухово уже построены и работают две поликлиники. Одна поликлиника для взрослых по адресу ул. Рудневка, д. 8, вторая поликлиника–детская по адресу ул. Святоозерская, д.10. Действующие поликлиники оснащены современным медицинским оборудованием и укомплектованы профессиональными специалистами. В микрорайоне Кожухово также открыты и работают еще несколько частных медицинских центров: Медицинский центр «Питер Групп» по адресу ул. Рудневка, д. 3, медицинский центр «Мать и Дитя» по адресу Дмитриевского д.11, медицинский центр «Здоровая семья» по адресу ул. Рудневка, д.24.В Кожухово открыты и работают стоматологические клиники: «Президент» по адресу ул. Рудневка, д.18 и стоматологический центр «Денталцентр-Кожухово» по адресу ул. Святоозерская, д. 21.
Безусловно, наличие развитой инфраструктуры в Кожухово, в том числе и медицинских учреждений, увеличивает привлекательность района для постоянного места жительства и поднимает стоимость квартир в Кожухово. Специалисты  Агентства Недвижимости в Кожухово  Офис «Косино» помогут Вам приобрести квартиру в Кожухово по оптимальной цене и с качественным сопровождением сделки. Обращайтесь по телефону (499) 797 0077 или приходите к нам в офис, который находится по адресу: мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д.21.