Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости
Наступил 2020 год! Код, в котором все будет хорошо!В Кожухово есть метро, и в этом году будет открыто продолжение Некрасовской ветки в сторону центра. Сегодня мы публикуем новость, января 2017 года, которую мы размещали на нашем сайте три года назад:

"Строительство  Кожуховской линии московского метрополитена идет по утвержденному графику. Для прокладки подземной части метро под  Рязанским проспектом  используется новый  бурильный агрегат, который специально был куплен для оптимизации строительства  линий метро. Новая машина способна  проходить  под землей  и бурить туннель сразу под две линии путей. Ранее бурильные установки проходили  диаметром  только под одну сторону движения  поезда метро. В 2018 году, в связи  с открытием станции  метро в Кожухово, цены на квартиры  в Кожухово будут максимальными. Желающие  поменять свою квартиру в Кожухово на большую площадь, лучше позаботится об этом сейчас.

Стоимость квадратного метра  жилья в  Кожухово и Некрасовке вырастет уже осенью 2017 года. Цена на квартиры в Косино-Ухтомском районе может вырасти в среднем на  1 миллион рублей. В Новокосино и Жулебино  так  и произошло. За 6 -9 месяцев до открытия станций метро квартиры в Новокосино и Жулебино выросли в среднем на один миллион рублей. Конечно, на повышение цен на квартиры, еще оказывает влияние общая тенденция на рынке недвижимости. Сейчас пока рынок недвижимости и Москвы находится в  ожидании  тренда на поднятие цен на квартиры. Спрос пока не увеличивается. Но как только ставка по кредитам опустится ниже 12%, спрос на квартиры в Кожухово и квартиры в Новокосино сразу увеличится. В Агентстве недвижимости в Кожухово «Офис Косино» можно  всегда получить качественную риэлторску услугу."

Стабильность - это признак надежности.