Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости

По прогнозам аналитиков рынка аренды, в ближайшие годы может наметиться снижение ставок аренды офисов в центре Москвы. По заявлениям Московских чиновников в 2013 году в пределах бульварного кольца все автомобильные стоянки и парковки могут стать  платными. В последующие годы  зона  платных парковок будет увеличена до садового кольца, а к 2016 году может расшириться  до третьего транспортного кольца. В центр города будут въезжать и бесплатно парковаться только местные жители и таксисты. Безусловно, не все офисные работники готовы пересаживаться на общественный транспорт. Если прибавить к плате за парковки еще и наличие Московских пробок, то логика подсказывает плавное перемещение офисных арендаторов на  окраину города. Многие крупные компании уже переехали в  офисные центры, которые находятся  за пределами МКАД.

 Что касается нового Московского спального района Кожухово, который расположен в восточном округе, за МКАД, стоимость аренды офисных помещений  находится в диапазоне 12 000 - 20 000 рублей/ кв.м. в год.

По вопросам аренды нежилых помещений в районе Кожухово, Новокосино, Косино обращайтесь по телефону  (499) 797 00 77 или приходите к нам в офис,который находится в микрорайоне Кожухово, ул. Рудневка д.21.