Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости

Какие квартиры в Кожухово выглядят привлекательней для квартиросъемщиков?

Сдачу жилья в аренду уже давно можно назвать эффективным способом получения дохода. Однако, чтобы этот доход смог быть постоянным, следует подойти к сдаче квартиры в аренду с умом.
На примере квартир в Кожухово рассмотрим основные тенденции рынка недвижимости, а точнее, узнаем, какие именно квартиры пользуются спросом у квартиросъемщиков.
Фактор удаленности от метро, который когда-то был наиболее важным при выборе жилья, на сегодняшний день отошел в сторону. Потенциальным клиентам намного интересней развитая инфраструктура для хорошего проживания. Облагороженный двор, парк для пешеходных прогулок, возможность велосипедных прогулок, места для культурного досуга или шопинга – все это привлекает. Безопасность – прежде всего!
На фоне увеличивающегося роста числа мигрантов, важным критерием отбора жилья стало соседство. Лишь единицы согласны делить лестничную площадку с группой работающих мужчин-иностранцев. Ну и последний, пожалуй, главный нюанс – состояние квартиры и ее внутреннее обустройство. Уютная квартира в Кожухово с хорошим ремонтом будет интересней для арендатора, чем неухоженная и запущенная квартиры в пределах к МКАД ближе к центру. Хотя на все квартиры есть свои потенциальные арендаторы. 
В нашем агентстве недвижимости услуга «сдать квартиру в Кожухово» или ближайших районах – бесплатна.