Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости
На Юго-Востоке столицы, за МКАД, в 15 минутах езды на автобусе от м. Выхино, находится жилой комплекс «Некрасовка-Парк».
Как известно, один из самых важных факторов в современном мегаполисе – транспортная доступность. На МКАД расположена удобная новая автомобильная развязка, которая обеспечивает быстрый и комфортный въезд и выезд из микрорайона.
Новый микрорайон Некрасовка соседствует с уже сформировавшимися микрорайонами Кожухово (г. Москва) и Красная горка (г. Люберцы).
Квартиры в Москве в Кожухово – это комфортное и спокойное проживание в окружении природы, вдали от городского шума. Рядом Салтыковский лесопарк (Общая площадь около 1000 гектаров) и озера района Косино.
Квартиры в жилом комплексе «Некрасовка-Парк» отличаются удобной планировкой, большими кухнями, наличием «темных» комнат. Дома П-44Т построены в улучшенной серии, с более дорогой и качественной отделкой подъездов и входных групп.
ЖК Некрасовка-Парк – это, несомненно, выгодная и реальная возможность покупки собственной квартиры в Москве, в будущей шаговой доступности от метро.
Все желающие получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости, могут обратиться в наше Агентство, офис которого находится по адресу: мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д.21. Телефон офиса: (499) 797 0077.