Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости

В декабре 2020 года мы перепечатываем новость пятилетней давности, от декабря 2015 года. Что было в декабре 2015 года….как вели  себя цены на квартиры? Сколько стоила в 2015 году однокомнатная квартира в Кожухово?

Вторичный рынок недвижимости в Москве и в Кожухово в частности  в 2015 году переживает не самые лучшие времена. Ипотека по прежнему  не доступна большинству населения. Процент на ипотеку вторичного рынка находится в районе 14 %. По данным Агентства недвижимости Офис «Косино», расположенного в Кожухово,  сейчас однокомнатную квартиру в Кожухово можно купить за 5млн. рублей с муниципальной отделкой, и за 5,3 млн. рублей с хорошим ремонтом и встроенной кухней.

Двухкомнатные квартиры в Кожухово, площадью от 60 до 63 кв. метров, так называемые распашонки, можно купить за 8 млн. рублей с обычным ремонтом, и за 8.5 млн. рублей с «евроремонтом».

Опытные сотрудники  нашего агентства недвижимости  оказывают риэлтерские услуги в нашем районе и в других районах Москвы и области. Комиссионные в Кожухово составляют 100 000 рублей за сделку «под ключ». Адрес Агентства Недвижимости в Кожухово: Москва, ул. Рудневка, дом 21.