Продажа, обмен квартир  ( Москва, ул.Рудневка, 21)
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости
Кожухово - современный молодой район столицы. Есть много желающих проживать подальше от центра Москвы, при этом имея возможность легко и быстро добираться до работы. Загородный район в этом случае идеален. Покупка квартир в Кожухово предполагает выгодное вложение своих средств. Ведь жилье стоит здесь гораздо несколько ниже, чем в пределах МКАД, а проживание в экологически здоровой обстановке просто неоценимо.
Последний факт имеет неоспоримую важность для граждан, которые имеют слабое здоровье и ограничены в возможности полноценно передвигаться. В список основных задач администрации района Кожухово входит и осуществление поддержки инвалидов, согласно городской программе социальной помощи Москвичам.
В Кожухово несколько домов за прошедший год были оснащены пандусами для лиц, которые могут передвигаться только с помощью колясок. Теперь они имеют возможность с наименьшими трудностями попасть в подъезд и потом в квартиру. В доме по улице Святоозерской была установлена платформа-подъемник.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости, оценки своих квартир в Новокосино, Кожухово, Косино, Некрасовка, г.Люберцы , а также в любых других районах Москвы и Московской области, можно получить по телефону (499) 797 0077.
Так же Вы можете лично прийти на консультацию в наше Агентство недвижимости, которое находится по адресу: г. Москва, мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 21.